Standverwaltung
Option auswählen

Agr International Inc.

615, Whitestown Road, 16001 Butler, PA
USA
Telefon +1-724-4822163
Fax +1-724-4822767
marketing@agrintl.com

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Hallenplan

K 2022 Hallenplan (Halle 11): Stand C40

Geländeplan

K 2022 Geländeplan: Halle 11

Ansprechpartner

Marta de la Torre

Spanien

Telefon
+34-91/526/7250

E-Mail
mdltorre@agrintl.com

Sergio Ruiz

Mexiko

Telefon
+1-724-482-2163

E-Mail
sruiz@agrintl.com

Martin Küstner

Thailand

Telefon
+66 2 73151 44

E-Mail
mkuestner@agrintl.com

Marco Palma

Italien

Telefon
39/0522-861190

E-Mail
mpalma@agrintl.com

Steve Smith

USA

Telefon
+1-724-482-2163

E-Mail
ssmith@agrintl.com

Dragan Stojkovic

Telefon
+381-640.005.159

E-Mail
dstojkovic@agrintl.com

Zhu Yong

China

Telefon
86/510-8371-3890

E-Mail
zyong@agrintl.com

Satoshi Okura

Japan

Telefon
+1-724-482-2163

E-Mail
sokura@agrintl.com

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?